1. Имя по-кошачьи и перевод на человеческий+все клички и прозвища
Пример: Кари-Мау = Крылья Ветра. Сокращения: Кари, Ри, Мау

Шат Эрр`Мау = Тень Летучей Белки. Сокращения: Шатти, Шат

2.Клан и должность:
Пример: травница Воздушного клана
см. список ролей

Предводительница клана Воздуха

3.Возраст:
Пример: находится в 4 из 9 жизней, 40 месяцев<---в этой жизни, всего 340 месяцев<---совокупность всех жизней

6 из 9 жизней, в ней прожила 20 месяцев = 1,6 года. Во всех жизнях - 560 мес. = 46,6 лет.

4.Внешность:

Крупная, сильная, мускулистая кошка с телосложением мэйн-куна. Тёмно-коричневая, почти черная шерсть с бурыми отметинами. Много шрамов, - больших и маленьких. Один огромный шрам через весь правый бок и один - на морде, тянется через левый глаз от мурлы до правого уха. Из-за него некогда красивая мордочка кошки изуродована, и Шатти приходится постоянно щурить или закрывать левый глаз. Сами глаза желтовато-янтарного цвета. Очень проницательные. Мало кто может выдержать невыносимо пронзительный взгляд Шат Эрр`Мау. Клыки - длинные, чуть с желтизной, один верхний клык намного длиннее другого. Когти длинные, даже высовываются из подушечек, чуть шелушится верхняя оболочка. Хвост длинный, пушистый. Походка у кошки необычайно лёгкая, аккуратные лапки с пучками шерсти между пальцев оставляют слабые, почти незаметные следы: видимо, из-за небольшого веса Шат (а по виду и не скажешь хД).

5.Характер:

Шатти очень сложно понять. Её настроение может поменяться с минуты на минуту, причем никогда не знаешь,  какую сторону. Но вообще Шат обладает вот такими чертами характера: она очень умная, смелая вплоть до безумия, решительная и в то же время рассудительная, никогда ничего не делает опрометчиво. Шат Эрр`Мау - превосходный стратег и отличная воительница, что в совокупности с магической степенью Золотого Когтя делает её незаменимой во время войны и не только. Именно эти качества сильной и уверенной в себе кошки помогли ей стать глаой клана Воздуха.

6.Биография:

я думаю, на каких-то жалких 12 строк у вас фантазии с лихвой хватит...
хватит, хватит, да вот с временем загвоздка! чуть позже будет

7.Если вы маг, укажите способности. Остальные пропускают пункт.

ща список напишу и укажу=)

8.Посещаемость форума:

КД конечно!

9.Как узнали о нас?

я нас создала хД

10.Связь с вами:

мне связь с вами нужна, а не вам связь со мной. меня всегда можно найти здесь.